Wochentag Uhrzeit Hallenbad Trainer Gruppenbezeichnung  Gruppenbezeichnung
Montag: 14:45 – 15:30 Wehrda-1 Bahn M. Hellmann Nachwuchs  N1
  14:45 – 15:30 Wehrda 1 Bahn M. Winkel Nachwuchs N13
  14:45 – 15:30 Wehrda-1 Bahn L. Reis Nachwuchs  N3
  14:45-15:30 Wehrda-1 Bahn A. Welk Nachwuchs N2
14:45-15:30 Wehrda-LSB F. Eichhorn Anfänger A17
  15:30-16:15 Wehrda-1 Bahn M. Winkel Nachwuchs N5
  15:30-16:15 Wehrda-1 Bahn L. Reis Nachwuchs N4
  15:30-16:15 Wehrda-LSB M. Hellmann Anfänger  A1
  15:30-16:15 Wehrda-LSB A. Welk Anfänger  A2
15:30-16:15 Wehrda-LSB F. Eichhorn Anfänger A18
16:15-17:00 Wehrda-LSB M. Winkel Anfänger A3
16:15-17:00 Wehrda-LSB F. Eichhorn Anfänger  A4
16:15-17:00 Wehrda-LSB A. Welk Anfänger  A5
17:00-18:00 Wehrda-1 Bahn S. Kunath WK 2
17:00-18:00 Wehrda-1 Bahn P. Klotz WK 1
17:00-18:30 AquaMar-1 Bahn V. Sonthoff WK V
18:00-20:00 Wehrda-2 Bahnen P. Klotz L
19:30-21:00 Wehrda-2 Bahnen V. Sonthoff/I. Herbener M
Dienstag: 15:00-16:00 Wehrda-1 Bahn T. Völker Nachwuchs  N6
  16:00-17:00 Wehrda-1 Bahn T. Völker Nachwuchs  N7
  17:00 – 18:00 Wehrda-1 Bahn A. Liewald Nachwuchs  N8
  17:00-18:00 Wehrda-1 Bahn S. Kunath WK 2
  18:00-19:00 Wehrda-1 Bahn A. Liewald Nachwuchs  N9
  17:30-19:00 Wehrda-1 Bahn M. Hellmann WK 1
  18:00 – 20:00 AquaMar-1 Bahn P. Klotz L
  20:00-21:30 AquaMar-1 Bahn V. Sonthoff M
  19:00 – 20:30 Wehrda-1 Bahn I. Herbener Breitensport (Erwachsene)
  20:00-21:00 Wehrda-1 Bahn F. Reball Triathlon
Mittwoch: 17:00 – 18:30 Wehrda-1 Bahn V. Sonthoff WK 1
  18:30 – 20:30 Wehrda-2 Bahnen P. Klotz L
  19:00 – 20:00 Wehrda-1 Bahn C. Kuptz Breitensport (Jugendliche)
  15:30 – 16:15 Weißer Stein T. Völker Anfänger A21
  15:30 – 16:15 Weißer Stein M. Hellmann Anfänger A20
  16:15 – 17:00 Weißer Stein T. Völker Anfänger  A23
  16:15 – 17:00 Weißer Stein M. Hellmann Anfänger  A22
Donnerstag: 15:30-16:30 Wehrda-1 Bahn M. Hellmann Anfänger A19
16:30 – 18.00 Wehrda-1 Bahn M. Hellmann WK 2
  16:30 – 18:00 Wehrda-1 Bahn L. Plamper WK 3
  17:00 – 18:00 Wehrda-1 Bahn V. Sonthoff, I. Herbener M
Freitag: 14:00 – 14:45 Wehrda-LSB S. Kunath Anfänger  A6
  14:00-14:45 Wehrda-LSB T. Völker, M. Winkel Anfänger  A7
  14:00-14:45 Wehrda-LSB L. Reis, F. Eichhorn Anfänger  A8
  15:00-15:45 Wehrda-LSB C. Kuptz Anfänger  A9
  15:00-16:00 Wehrda-1 Bahn S. Kunath WK 2
15:00-16:00 Wehrda-1 Bahn M. Winkel Nachwuchs  N10
15:00-15:45 Wehrda-1 Bahn T. Völker Nachwuchs  N11
15:00-15:45 Wehrda-LSB L. Reis, F. Eichhorn Anfänger  A10
16:00-16:45 Wehrda-1 Bahn T. Völker Nachwuchs  N12
16:00-16:45 Wehrda-LSB C. Kuptz Anfänger  A11
16:00-16:45 Wehrda-LSB L. Reis, F. Eichhorn Anfänger  A12
16:00-18:00 Wehrda-2 Bahnen P. Klotz L
16:00-18:00 Wehrda-1 Bahn V. Sonthoff WK V
Samstag: 08:00 – 09:00 AuqaMar-LSB T. Völker Anfänger  A14
08:00-09:00 AquaMar-LSB L. Plamper Anfänger  A13
09:00-10:00 AquaMar-LSB T. Völker Anfänger  A16
09:00-10:00 AquaMar-LSB L. Plamper Anfänger A15
08:00 – 10:00 AquaMar-1 Bahn P. Klotz L
  08:00 – 10:00 AquaMar-1 Bahn M. Hellmann WK1
 08:00-10:00 AquaMar-1 Bahn V. Sonthoff M
Stand: 28.10.2018
WK = Wettkampfgruppe B = Breitensportgruppe  M=Masters
N = Nachwuchsgruppe A = Anfängergruppe  L=Leistungsgruppe