Wochentag Uhrzeit Hallenbad Trainer Gruppenbezeichnung  Gruppenbezeichnung
Montag: 14:45 – 15:30 Wehrda-1 Bahn M. Hellmann Nachwuchs  N1
  14:45 – 15:30 Wehrda-1 Bahn R. Lörwald, J. Baumann Nachwuchs  N2
  14:45-15:30 Wehrda-1 Bahn T. Völker Nachwuchs N3
  15:30-16:15 Wehrda-2 Bahn T. Völker Nachwuchs N4, N5
  15:30-16:15 Wehrda-LSB M. Hellmann Anfänger  A1
  15:30-16:15 Wehrda-LSB R. Lörwald, J. Baumann Anfänger  A2
  16:15-17:00 Wehrda-LSB M. Hellmann Anfänger  A3
16:15-17:00 Wehrda-LSB R. Lörwald, J. Baumann Anfänger  A4
16:15-17:00 Wehrda-LSB S. Kunath Anfänger  A5
17:00-18:00 Wehrda-1 Bahn S. Kunath WK 4
17:00-18:00 Wehrda-1 Bahn P. Klotz WK 2
17:00-18:30 AquaMar-1 Bahn V. Sonthoff WK 1
18:00-20:00 Wehrda-2 Bahnen P. Klotz L
19:30-21:00 Wehrda-2 Bahnen V. Sonthoff/I. Herbener M
Dienstag: 15:00-16:00 Wehrda-1 Bahn H. Scholz Nachwuchs  N6
  16:00-17:00 Wehrda-1 Bahn H. Scholz Nachwuchs  N7
  17:00 – 18:00 Wehrda-1 Bahn A. Liewald Nachwuchs  N8
  17:00-18:00 Wehrda-1 Bahn S. Kunath WK 4
  18:00-19:00 Wehrda-1 Bahn A. Liewald Nachwuchs  N9
  17:30-19:00 Wehrda-1 Bahn M. Hellmann WK 2
  18:00 – 20:00 AquaMar-1 Bahn P. Klotz L
  20:00-21:30 AquaMar-1 Bahn V. Sonthoff M
  19:00 – 20:30 Wehrda-1 Bahn I. Herbener M
  19:00-20:00 Wehrda-1 Bahn F. Reball Triathlon
Mittwoch: 17:00 – 18:30 Wehrda-1 Bahn V. Sonthoff WK 1
  18:30 – 20:30 Wehrda-2 Bahnen P. Klotz L
  19:00 – 20:00 Wehrda-1 Bahn I. Herbener Breitensport
Donnerstag: 16:30 – 18.00 Wehrda-1 Bahn M. Hellmann WK 2
  16:30 – 18:00 Wehrda-1 Bahn L. Plamper WK 3
  17:00 – 18:00 Wehrda-1 Bahn V. Sonthoff, I. Herbener M
Freitag: 14:00 – 14:45 Wehrda-LSB S. Kunath Anfänger  A6
  14:00-14:45 Wehrda-LSB T. Völker Anfänger  A7
  14:00-14:45 Wehrda-LSB R. Lörwald, J. Baumann Anfänger  A8
  15:00-15:45 Wehrda-LSB C. Kuptz Anfänger  A9
  15:00-16:00 Wehrda-1 Bahn S. Kunath WK 4
15:00-16:00 Wehrda-1 Bahn J. Baumann Nachwuchs  N10
15:00-15:45 Wehrda-1 Bahn T. Völker Nachwuchs  N11
15:00-15:45 Wehrda-LSB R. Lörwald Anfänger  A10
16:00-16:45 Wehrda-1 Bahn T. Völker Nachwuchs  N12
16:00-16:45 Wehrda-LSB R. Lörwald, J. Baumann Anfänger  A11
16:00-16:45 Wehrda-LSB C. Kuptz Anfänger  A12
16:00-18:00 Wehrda-2 Bahnen P. Klotz L
16:00-18:00 Wehrda-1 Bahn V. Sonthoff WK 1
Samstag: 08:00 – 09:00 AuqaMar-LSB M. Hellmann, T. Völker Anfänger  A13
08:00-09:00 AquaMar-LSB L. Plamper Anfänger  A14
09:00-10:00 AquaMar-LSB M. Hellmann, T. Völker Anfänger  A15
09:00-10:00 AquaMar-LSB L. Plamper WK 3
08:00 – 10:00 AquaMar-2 Bahn P. Klotz L, WK 2
 08:00-10:00 AquaMar-1 Bahn V. Sonthoff M
Stand: 03.01.2018
WK = Wettkampfgruppe B = Breitensportgruppe  M=Masters
N = Nachwuchsgruppe A = Anfängergruppe  L=Leistungsgruppe